Ежедневные архивы

12.03.2023

Как таинственный кот спас меня от летящей на голову сосульки

Я всегда был прагматичным человеком и никогда не верил в сверхъестественное. Но недавнее происшествие, которое иначе как мистическим не назовешь, заставило меня в корне пересмотреть собственное мировоззрение.Это случилось примерно год…

Дымчатый леопард: описание, виды, содержание

Дымчатый леопард – представитель семейства кошачьих, которого по научной классификации относят к большим кошкам. На самом деле, это животное необычайно яркой удивительной расцветки занимает промежуточное положение между крупными и малыми…

Американский кокер-спаниель: фото, уход, цена, характеристика породы

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Американский кокер-спаниель – это самая маленькая собачка, предназначенная…

20 домашних животных, Сѓ которых проблемы СЃ…

Любимцы часто ведут себя очень странно Рё необъяснимо. Рђ РёРЅРѕРіРґР° складывается впечатление, что РѕРЅРё немного забыли, кем являются РЅР°…

Клоп солдатик: лучше, чем уничтожить, отнесите его на природу подальше от дома и сада

Клоп солдатик — красивое и безобидное насекомое. Жук опасен для садового участка и урожаю только на первый взгляд. Методы борьбы с клопами солдатиками очень просты и экологичны. Выбирайте способы борьбы, которые позволят сохранить…

Почему кошка ходит за хозяином из комнаты в комнату: вот чем объясняется такое поведение питомца

Нередко кот начинает демонстрировать странное поведение: питомец буквально преследует своего хозяина. Четвероногий друг заходит в те же помещения, что и человек. Почему кот, идущий по пятам за хозяином или за членами его семьи, ведёт…

Дратхаар: описание породы, уход, фото собак

Не всегда на охоте все зависит от человека. Довольно часто охотникам приходится использовать в качестве помощника собаку, причем это животное должно отличаться выносливостью и иметь навык чуять добычу на больших расстояниях. Этим…

Как табачный дым влияет на домашних питомцев

Оказывается, домашние животные также могут страдать, если их хозяева курят. Они являются пассивными курильщиками и из-за этого у питомцев могут развиться различные заболевания, вплоть до онкологии. Как влияет никотиновый дым на животных, и…

Длиннохвостая кошка Маргай: 44 фото, всё о звере

На нашей планете живет много удивительных существ, но некоторые из них способны просто заворожить своей загадочностью и дикой красотой. Именно таким зверем является Маргай – одна из самых красочных малых кошек Земли. Кроме экзотического…

Тайский риджбек (МахТай): фото, характеристики, содержание и уход

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Тайский риджбек – одна из самых самобытных и интересных пород. Оригинальный…

Р–СѓРє-мантикора: Боевое чудовище РјРёСЂР° насекомых.…

Задача первого абзаца статьи — привлечь внимание читателя каким-РЅРёР±СѓРґСЊ СЏСЂРєРёРј фактом РѕР± описываемом животном. Сегодня СЏ РїРѕР№РґСѓ…

Клоп вредная черепашка на тропе войны! Как его победить?

Известный вредитель злаковых культур клоп вредная черепашка — это головная боль агрономов. Не любят его и садоводы. Как бороться с ним и победить читайте в этой статье. Процесс избавления требует самых современных знаний и серьезных…