Ежедневные архивы

24.05.2023

Загадочный С…РІРѕСЃС‚ кролика. Почему РјС‹ очень редко можем…

Каждый РёР· нас РІ своей жизни РєРѕРіРґР°-РЅРёР±СѓРґСЊ видел кролика. Р’ живую ли, РЅР° фотографии, РЅР° видео. Р’ конце-концов, интернет пестрит…

Чем кормить домашних улиток: основные правила содержания необычных питомцев

Ахатины – те самые домашние улитки – набирают все большую популярность, становясь любимым питомцем для детей и взрослых. Если вы только «примеряетесь», сможете ли вы ужиться с экзотическим любимцем, предлагаем вам для начала ознакомиться…

Возраст собаки по человеческим меркам (таблица) и самостоятельное определение

Собаки – одни из самых преданных животных в мире, и готовы сопровождать хозяина повсюду. Но, как и все живые существа, они стареют. Как же соотносится возраст питомца с годами владельца? Содержание Как посчитать возраст собаки по…

Как продлить жизнь своей кошке: 5 ошибок, которые нужно избегать

Кошки - это не только милые и ласковые питомцы, но и очень чувствительные и уязвимые существа. Они нуждаются в правильном уходе и внимании со стороны своих хозяев. СодержаниеОшибка №1: Пренебрежение визитами к ветеринаруОшибка №2:…

Бойцовские породы собак ТОП-20: описание с фото и названиями

Бойцовские собаки, собаки-гладиаторы – названия служебных пород, которые выведены для работы: защиты хозяев и их имущества либо помощи человеку в поиске и поимке злоумышленников. Совершенно незаслуженно питомцев относят к рангу опасных…