Ежедневные архивы

28.03.2023

30 уморительных котов, чьё поведение вызывает РјРЅРѕРіРѕ…

Коты - товарищи странные. Да, РѕРЅРё те ещё очаровашки, Рё РјС‹ РёС… любим даже Р·Р° эти странности - РЅРѕ только коты РјРѕРіСѓС‚ начать скакать РїРѕ РґРѕРјСѓ…

6 собачьих странностей, которые объясняются легко и просто: улучшают взаимопонимание

Считается, что лучший друг человека в мире животных – это собака. Она была приручена давно и служит человеку преданно и бескорыстно.Содержание1. Наклон головы2. Визит в туалет3. Движение по кругу4. Фобии5. Нежности6. Улыбка Ученые…

Особенности кролиководства в домашних условиях, выбор клетки и видео

Домашнее кролиководство среди всех видов развития домашних животных очень популярно во всем мире. Объясняется это небольшими затратами на содержание кроликов и быстрым их разведением. Успех любому кролиководу будет обеспечен, если кормить…

Мы сравнили расходы на содержание кошки и собаки: кто дороже обходится своему хозяину

Решение завести домашнего питомца уже принято. Следующим шагом становится выбор будущего любимца: собака или кот, крупная порода или мелкая, кто из них более затратный. Поэтому прежде чем определиться с приобретением, не лишним будет…

Снежный барс или Ирбис: 35+ фото, где обитает в России, содержание

Снежные барсы (Panthera Uncia) – большие дикие кошки, заселяющие горные азиатские массивы. Они занесены в списки вымирающих в Красной книге МСОП, поскольку, по оценкам ученых, численность популяции составляет менее десяти тысяч взрослых…

Русская (псовая) борзая: фото и стоимость собаки, характер и уход

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Русская псовая борзая – порода, сочетающая в себе мощь, грацию, изящность и…

Макнаб: Дух, Р° РЅРµ внешность. Несуществующая РїРѕСЂРѕРґР°…

Что важнее для пастушьей собаки: бумажка СЃ печатью, красивая мордашка или рабочие качества? Ещё три десятилетия назад никто Рё РЅРµ…

7 причин, по которым кошка шипит на человека

Большинство кошек от природы дружелюбны. СодержаниеСлишком много вниманияБольЗащищает котятСильный испугСтрессПроблема с территориейНастороженность Они будут шипеть на человека только в том случае, если что-то не так или они хотят,…

Разведение овец на мясо в домашних условиях для начинающих

Быть фермером очень выгодно, поскольку перед ним открываются широкие возможности для заработка. Одной из них является такое направление, как разведение овец и баранов. У этого бизнеса имеется немало достоинств, которые главным образом…

Мопс-манипулятор нашел способ вытягивать с меня вкусняшки

Ожирение у животных давно стало проблемой мирового уровня. Интернет заполонили фотографии толстых котиков, которые моментально становятся вирусными и растаскиваются на мемы. И кто бы мог подумать, что мой чудный мопс Чарли тоже попадет в…

Сервал: описание и содержание дома

Сервал — это одна из первых диких кошек, которая стала одомашниваться. Сегодня ее хотят заполучить себе в дом многие, причины конечно же в ее непомерных для простых домашних кошек размерах и внешнем виде, который напоминает то ли рысь, то…

Русский той-терьер: фото и описание породы, содержание и уход

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Русский той-терьер – самая миниатюрная декоративная собачка из группы тоев.…