Ежедневные архивы

27.03.2023

Листозавры – неприглядные, РЅРѕ очень живучие существа.…

Листрозавры появились РЅР° Земле РІ поздней перми, РѕС‚ 259 РґРѕ 251 миллиона лет назад. Р’ это время РІСЃСЏ суша РЅР° планете была объединена РІ…

Что значит, если кошка прячется в шкаф: можно ли отучить питомца от странной привычки

Кошки иногда ведут себя довольно странно и проявляются такие странности во всем. То они залазят в емкости с водой, а то вдруг при любой возможности пытаются юркнуть в шкаф. Последняя привычка не такая безобидная. Если питомец выкачается…

Как определить беременность свиньи и сколько беременная свинья ходит?

Выращивание свиней является хорошим решением для обеспечения семьи качественным мясом и прибыльным делом для фермеров. Потомство свиноматка может приносить два раза в год, при этом на ее содержание и выращивание поросят особо больших затрат…

Мой кот обожает разрывать землю в цветочных горшках, но я нашла спасение

Сколько себя помню – я всегда любила животных. Это, наверное, пошло с детства. Мои родители держали домашнее хозяйство, и на мою долю выпадало ухаживать за домашней живностью. Когда я выросла и переехала в город, мне дико не хватало этой…

Рысь обыкновенная: описание, 75+ фото, можно ли купить

Рысь обыкновенная на самом деле таинственное и загадочное существо, которое человек обожествлял и наделял в своем воображении сверхъестественными способностями с древних времен. Действительно, эта дикая кошка очень интересна своим внешним…

Русский чёрный терьер (собака Сталина): фото и описание породы, цена

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Русский чёрный терьер – это великолепные, умные, уверенные в себе сторожевые…

Стероподон: Самое древнее обнаруженное млекопитающее…

Давайте совершим мысленное путешествие. Представьте, что РІС‹ РІ Австралии образца раннего мелового периода. Ваши РЅРѕРіРё приветливо…

Почему кошки любят макать лапы в миску с водой

Обычно кошки не любят воду, но с другой стороны они не прочь поблаженствовать в раковине или поиграть лапками с водой в миске. Почему же кошки так нелогично себя ведут? СодержаниеПроверка уровня водыПроявление осторожностиНеудобное…

Породы кроликов: мясные и декоративные для домашнего разведения

Разведение кроликов получило свою популярность не только из-за простоты ухода и содержания этих животных, но и благодаря их приятному внешнему виду. Разведение декоративных пород этого вида грызунов, весьма привлекательно. Они меньше по…

Можно ли целовать домашнюю кошку и стоит ли так проявлять свою любовь к питомцу

Пушистые питомцы быстро завоевывают даже самые суровые сердца. Мало кто удержится от соблазна погладить котика, взять его на руки, посюсюкать с ним и, конечно же, одарить это милое создание поцелуями. Разберемся насколько это…

Рыжая рысь или Бобкэт: 55+ фото, описание, содержание

Рыжая Рысь – еще одна уникальная дикая кошка Северной Америки. Яркий хищник невелик по размерам и очень ловко избегает встреч с людьми. При этом из животного может получиться вполне адекватный домашний питомец, если заняться его приручением…

Самоед: Самоедская собака (лайка): фото и описание, характер и цена породы

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Белый, пушистый комок счастья – так называют владельцы самоедов своих питомцев. И…