Ежедневные архивы

23.03.2023

Откуда у Льва грива и зачем она ему

Львиная грива – самая узнаваемая особенность вида. Она начинает расти, когда хищникам около года, а заканчивает примерно в четыре. У старых львов грива самая шикарная. Цвет ее меняется и темнеет с возрастом. Наличие, отсутствие, цвет и…

Тибетский мастиф: фото и цена, характер и уход за питомцем

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Тибетский мастиф – одна из самых редких, самых древних и самых дорогих пород в…

4 вещи, которые ненавидят кошки: вызывают стресс и нелюбовь

Постоянный стресс еще ни одному живому существу не шел во благо. То же самое касается домашних кошек, которые даже взаперти не чувствуют себя в полной безопасности.СодержаниеПылесосАвтомобильЛипкая поверхностьОшейник Сплошная нервотрепка…

Откорм бычков на мясо в домашних условиях: советы и таблица

Бизнес по выращиванию телят на мясо может принести значительную прибыль, но для этого придётся создать подходящие условия содержания и составить правильный рацион для телят. Чтобы не тратить много времени на уход за животными в домашних…

Любимцы миллионеров: 5 животных, которых содержат богатейшие арабские шейхи

Арабские шейхи – это очень обеспеченные люди, имеющие многомиллиардные состояния, они наслаждаются всеми благами цивилизации и могут позволить себе любую прихоть. Богатые жители Персидского залива славятся любовью к богатству и роскошному…

Научим отличать гепарда от ягуара + фото-тест

Ягуар и гепард — два представителя семейства кошачьих, которых легко спутать из-за темных пятен, обильно покрывающих шкуру животных. Оба вида наделены прекрасными охотничьими качествами и находятся на верхушке пищевой цепи в своих ареалах…

Уиппет: фото и характеристики собаки, уход и содержание

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Малая английская борзая или Уиппет – одна из самых быстрых собак в мире,…

Чикатило среди обезьян. Какие еще приматы РєСЂРѕРјРµ…

Серийные убийцы Рё маньяки – особенность РЅРµ только людей. РџРѕРґРѕР±РЅРѕРµ наблюдается Рё Сѓ обезьян, например, шимпанзе Рё Р±РѕРЅРѕР±Рѕ (карликовых…

Какие породы кошек считаются самыми спокойными и ленивыми

Некоторые породы кошек отличаются спокойным и мягким характером. Они не сносят все на своем пути, не устраивают ночные забеги и не проявляют агрессию. СодержаниеПерсидская кошкаДонской сфинксСибирская кошкаРусская голубая…

Разведение кроликов в домашних условиях для начинающих

Думается, никому не нужно объяснять, почему многие занимаются выращиванием кроликов. Главным образом для получения мяса, которое является очень полезным продуктом. Особый интерес крольчатина представляет из-за своей экологичности, ведь в…