Ежедневные архивы

13.03.2023

Какие домашние животные были у российских императоров

Есть животные, имена которых вошли в историю. И среди них питомцы русских императоров. Как правило, животных в царском окружении было великое множество. Но среди них были любимцы, к которым особенно привязывались великие самодержцы.Петр IНа…

Золотая кошка Profelis Aurata или Caracal Aurata

Золотая кошка – одно из редчайших животных в мире. Этот красивый и загадочный зверь ведет настолько скрытный образ жизни, что даже ученые и натуралисты знают очень мало об особенностях и привычках блестящего африканского хищника. История…

Японский хин: фото собаки, особенности содержания и ухода

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Японские хины – это любимцы королевских особ. Миниатюрная элита. Прадо и…

15 кошек, которые ежедневно осуждают ваш выбор

Р’СЃРµ, Сѓ РєРѕРіРѕ есть кошки, сталкивались СЃ этим осуждающим Рё холодящим душу взглядом. Если собака всегда источает положительные…

Комбат средство от клопов — действие, эффективность, меры безопасности

Средство Комбат против клопов. Механизм действия препарата. Насколько эффективный Комбат. Этапы проведения обработки. Что нужно знать об использовании препарата в домашних условиях. Преимущества и недостатки. Советы и рекомендации по…

Почему кошка стала агрессивной: причины и методы лечения

Не только собаки бывают злыми и агрессивными. Уютные и пушистые кошки порой проявляют не меньше агрессии и могут нападать на других животных и даже людей.СодержаниеПочему кошка беситсяЛечение Причин на такое поведение у животного немало.…

Бордосский дог: описание породы, уход и фото

Если обратиться к прохожим с вопросом, как они себе представляют дога, то чаще всего они опишут его как худощавую собаку на длинных лапах. Однако фотографии бордоского дога полностью опровергают это представление. Бордоский дог, который…

Как ухаживать за шерстью шпица

Шпиц — обладатель длинной густой шерсти, которая сбивается в колтуны и спутывается при отсутствии регулярного груминга. Красивый мех является гордостью породы и требует правильного ухода. Как правильно вычесывать шпицаСобаку достаточно…

Европейский лесной кот: описание, история, ареал обитания, фото

Европейский лесной кот – это не порода и тем более не одичавший экземпляр домашнего любимца. Это именно тот вид кошачьих, от которых, по всей видимости, и произошло большинство известных человечеству природных пород кошек. Диких европейских…

Алабай (Среднеазиатская овчарка): фото, характеристики породы, уход

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Среднеазиатская овчарка или алабай является одной из самых свободолюбивых,…

Нужно счастье? Берите два!

Домашний питомец – это радость. Это счастье. Рђ РєРѕРіРґР° РёС… РґРІР°, то Рё счастье РґРІРѕР№РЅРѕРµ. Разве можно РѕС‚ такого отказаться? Тем более…

Клопы в квартире — всемирное бедствие

Они отлично мигрируют между помещениями в многоквартирных домах, жилых комплексах и гостиницах, по городам, странам и континентам. Завелись клопы в квартире? Большинство людей делят свои дома с нежелательными гостями: насекомыми. Прыгают ли…