Ежедневные архивы

09.02.2023

16 котиков с забавными окрасами

Ниже подборка котиков, на которых сама природа продемонстрировала свою чувство юмора и внезапный дизайнерский подход. Один из самых частых запросов в интернете это — коты. Эти милые мурчалки стали компаньонами человеку не только…

Паутинный клещ на розе — описание, причины и признаки заражения, эффективные методы борьбы

Заражение розы паутинным клещом. Почему на комнатных растениях появляется паутинный клещ. Признаки поражения вредителем. Как правильно вести борьбу с вредителем. Применение химических препаратов и народных методов. Профилактические…

Фоспренил для кошек — инструкция по применению

Фоспренил является инновационным лекарством натурального происхождения для избавления кошек и собак от вирусных инфекций. Отличные результаты показывает профилактическое применение против эпидемий в распределителях и питомниках. Средство…

Что делать, если котенок кусается: стоит ли наказывать питомца

Нередко люди, решившие взять маленького котенка, жалуются на то, что все их руки покрывают царапины от маленьких, но острых коготков. И в этом нет ничего удивительного – одомашненные хищники любят нападать на руки и ноги хозяина.…

Лабрадудель австралийский: фото и описание породы

Лабрадудель (коббердог) — одна из самых известных и популярных в США и странах Европы гибридных пород. Эта собака была выведена в Австралии в 1989 году путём скрещивания лабрадора с пуделем.Целью австралийца Уолли Конрона было создание…

6 пород собак, которых чаще всего заводят американцы

В Соединенных Штатах к собакам особое отношение: их считают членами семьи, всячески балуют и лелеют. На содержание питомца тратится сумма, как на ребенка. Каким же породам посчастливилось стать любимцами американцев?Лабрадор-ретриверПорода…

Далматин (Далматинец): описание породы, фото, уход и цена

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Далматины – та порода, которую знают все. Эти собаки просто звезды кинематографа…

Золотая мидия: Атака моллюсков. Они заполоняют коммуникации, коллекторы и ГЭС по всему миру!

Написание статьи начинается со сбора информации об объекте. Во время него у меня формируется образ животного, которым я делюсь с вами. Золотую мидию не получается охарактеризовать однозначно, ведь она сочетает образ «хорошего парня» со…

Паутинный клещ на орхидее — описание, признаки заражение, эффективные методы борьбы  

Заражение паутинным клещом орхидей. Какие виды клещей атакуют орхидеи. Описание, внешний вид, размножение и особенности клещей. Как вести борьбу с вредителями. Применение народных методов. Применение химических препаратов. Особенности…

Травматин для собак и кошек: инструкция по применению

У многих из нас есть дома домашние животные. Почти с первых дней появления в семье они превращаются в главный объект внимания. Как любое живое существо, они периодически болеют, но кроме этого, животные часто попадают в неприятные ситуации.…

Что значит, когда кошка проходит между ног

Кошки, как известно, очень любят тереться о ноги своих хозяев. Некоторые коты при этом пытаются еще и пролезть прямо между ног. Объясняем, почему наши питомцы так делают. Почему кошки навязчиво трутся о ноги Кошка трется о ноги по…

Восточно-сибирская лайка: содержание и фото щенков

Восточно-сибирская лайка известна многим опытным охотникам, ведь эта порода обладает необходимыми качествами для ее использования в охоте за крупным зверем и дичью. На сегодняшний день на земле осталось не так много представителей…