Ежедневные архивы

28.02.2023

Что означает поза, в которой спит собака

По тому, как собака спит, можно определить, как она себя чувствует. Рассказываем, что говорит поза, в которой спит собака, о ее эмоциональном состоянии. Что означает поза, в которой спит собака Если собака спит лежа полубоком, она…

Мастиф неаполитано: описание породы и фото

Мастиф неаполитано (итальянский дог) — итальянская порода собак, издавна использовавшаяся в сторожевых и охотничьих целях. Этот, на удивление, спокойный пёс с твёрдым характером и стальными нервами станет для вас и членов вашей семьи…

Животные, которых «поймали с поличным»

Всякий раз, когда вы находите своего Барсика посреди созданного им беспорядка, сердиться на него невозможно. Животные не понимают, что их поступки – это плохое поведение, поэтому кричать на них бесполезно. Лучше просто сфотографировать то,…

Найди котика (4 головоломки + ответы)

Котики любят прятаться. Поищем их? Вот, например, на елочке не только игрушки… Ну что, нашли? Если нет, следующая картинка поможет вам. Красным кружочком отмечено, где надо искать. Если опять не увидели кликните на…

Боксер (Немецкий): все о породе, уход и содержание

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Немецкий боксер – крупная коренастая собака, выведенная для службы человеку:…

Р�ндейцы РѕС‚ РёС… РІРёРґР° испытывали ужас. 10 тысяч лет назад…

Современный Р±РѕР±СЂ - зверь крупный. Это второй РїРѕ размерам грызун РІ РјРёСЂРµ после капибары. РќРѕ РѕРЅ очень мелкий РїРѕ сравнению СЃ некоторыми…

Все, кто ест клопов постельных, ваши союзники и природные друзья!

У постельных клопов есть естественные враги, которые питаются клопами. Это важно знать, хотя на практике вам помогут не природные агрессоры, а качественные химикаты и служба санбработки. Узнайте, кто ест насекомых, которые едят вас.…

3 породы собак, которые считаются самыми глупыми: вы будете удивлены

Как известно, у каждой породы собак имеются как свои плюсы, так и минусы. Психолог Стэнли Корень решил выяснить, каких питомцев можно назвать самыми глупыми. В его исследовании приняло участие 80 пород собак, которых ученый…

Собака самоед: характеристики и фото породы, выбор щенка, цена

Белоснежная красавица — самоедская лайка — своей необыкновенной внешностью и исключительной интеллигентностью покоряет сердца многих любителей собак. Одна из древних пород собак на протяжении нескольких тысяч лет была помощницей…

Животные без шеи: фото причудливых земных монстров

А что, если бы у земных животных не было бы шеи? Фотошоп и чувство юмора помогут ответить на этот вопрос.Альпака без шеи выглядела бы забавно, но несуразно. Лучше вернуть её на прежнее место.А вот детёныш бегемота выглядит ещё милее, чем в…

Любовь котиков к хозяевам в ГИФках и фото

Котики благодарные существа. Если заботиться о них, то они всегда отвечают взаимностью, преданной и нежной любовью по отношению к вам. Посмотрите, как они проявляют свои чувства. Как мне нравится, когда ты играешь…. Как…

Акита-ину (японская собака акита): особенности ухода, фото породы

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Собаки породы акита-ину популярны во всем мире. Они завоевывают поклонников…