Ежедневные архивы

20.02.2023

Укусил клещ — что делать, первая помощь, самостоятельно удаление, исследования, обязательные…

Укусил клещ, что делать в таких ситуациях и как себя обезопасить. Опасные заболевания, которые могут передавать кровососущие. Как самостоятельно вытащить клеща, что с ним делать дальше. Диагностирование заболевания на ранних стадиях.…

Почему кошки любят спать днем: эксперты назвали неожиданные причины

Многих людей удивляет тот факт, что кошки "отсыпаются" в светлое время суток, чтобы начать проказничать вечером или ближе к ночи.СодержаниеПочему кошкам нравится спать днем?Это обусловлено инстинктамиОтсутствие интересного досугаПогода…

Щенки кавказской овчарки: характеристика породы и фото

Кавказская овчарка — довольно серьёзный пёс, который считается одним из лучших охранников. Эти милые увальни с чёрными бусинами глаз, толстыми, сильными лапами и густым подшёрстком, благодаря которому животное напоминает большой шар,…

Где живет и чем питается землеройка?

Те, кто ни разу не видел в своей жизни землеройку, могут принять ее за обычную мышь. И это неудивительно, ведь она имеет тот же окрас меха и длинный хвост. Однако у них все же имеются различия: морда у землеройки не такая, как у мыши, на ее…

Котики и снег (смешные ГИФки)

Котики любят гулять в любую погоду и очень любят снег, наверное из-за того, что он белый и пушистый. Посмотрите, как забавно они ведут себя зимой. Выпустите меня. Странно, вчера только на улицу выходил… Сейчас, через окно…

Ирландский волкодав: описание и характер породы, содержание и уход

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Ирландский волкодав – порода охотничьих собак, родом из Ирландии. Считается одним…

Укус клеща МКБ 10 — важные действия при укусе, возможные последствия, классификация болезней

Укус клеща МКБ 10. Что делать если укусил клещ. Куда необходимо обращаться. Какую инфекцию клещ может передать при укусе. Тяжелые последствия, вызванные укусом паразита. Международная классификация при укусе клеща. Важные профилактические…

Как отругать кошку, чтобы она поняла: оказывается, многие совершают эту ошибку

Как известно, наказанная за плохое поведение кошка может начать вести себя еще хуже. Это значит, что хозяин допустил ошибку в воспитании. Рассказываем, как отругать кошку, чтобы она не обиделась и не начала мстить. Как отругать…

Кони корса: описание породы, фото

У породы кане корсо имеется немало поклонников, удивляться чему особо не приходится. Многим нравится последовательность этих животных в поведении, а также правильный подход к налаживанию отношений с другими собаками. Крайне редко они…

Га Донг Тао — куры с драконьими ногами

Эта порода возникла во Вьетнаме 600 лет назад, на сегодняшний день осталось всего около 300 птиц. Очень редкие, древние и необычные особи под названием Га (переводится как куры) Донг Тао (наименование деревни, в которой их начали…

Котики и рыбки в аквариуме (GIF и фото подборка)

Котики любят любоваться на рыбок и не только. Это бывает очень забавно. Смотрите. Что-то я не пойму, вроде плавают, а поймать нельзя? Братишка иди сюда. Здесь вроде живая. Ну, что-то и здесь не ловится. Может сверху…

Золотистый (Голден) ретривер: Описание и характер собаки, фото, уход

Оценка породы:УмЛинькаПопулярностьОхранные качестваИгровая активностьСторожевые качестваДружелюбность к детямСклонность к дрессировке0 отзывов и комментариев Золотистый ретривер (Голден ретривер) – знаменитая домашняя семейная собака,…